Черный список - у кого не стоит заказывать курсовые, контрольные и тд...

  
Сообщений: 180
Светлана, вы написали: "в поисковике я ввела "помощь" и нашла это.." и с этого напрашивается, какого вы тут всех оскорбляете, когда сами не можете....!!???что вы тут делаете среди неучей????!!!
Сообщений: 54
Александра, искала то я не это, просто наткнулась на эту группу и решила посмотреть хаххах это Вас так задело? :D
Сообщений: 180
Светлана, не люблю выскочек не по адресу!!!!и я считаю, что истинные причины своего присутствия здесь вы всё же скрываете......либо вы незаметны по жизни и ищете хоть где нибудь самовыражения и привлечения к себе внимания, что не так уж умно!!!!
Сообщений: 54
Александра, я люблю медицину (хоть и учусь на строителя-архитектора), вот и пытаюсь найти группы или информацию, а наткнулась на эту группу, где люди пытаются вылезти за счет кого-то. И правильно что на деньги Вас кидают, нужно самой пытаться..работать то потом не сможете...я просто высказала свое маленькое мнение, а тут такое понеслось :D
Сообщений: 54
Александра, Прошу прощение, если я Вас обидела. Не болейте)
Сообщений: 180
Светлана, ваше мнение здесь никого не интересует и мой совет вам не нарывайтесь со своими абсолютно никчемными советами по жизни!!!!занимайтесь правильным поиском по необходимости и не судите о других дабы не судимы будете!!!Удачи вам в выборе проф.поприща и не кашляйте!!:))
Сообщений: 54
Александра, ну если не интересует, зачем такую шумиху поднимать нужно было)))
спасибо, а Вы на кого учитесь?)
Сообщений: 180
Светлана, шумихи никакой нет, просто правильно направила вас с вашими советами!!!
Я заканчиваю психологический и поступаю на медицинский.
Сообщений: 54
Александра, у меня мама психолог) сложно с нейlaugh
я вот тоже закончу строительный и в медицину, если получится) еще рано думать, я только на 2 курсе
Сообщений: 180
Светлана, зачем в строительный поступали??ведь строительный и мед. совсем разные отрасли!!!!
Сообщений: 54
Александра, спасибо родителям...они против..ну в 21 год я никого спрашивать не буду и спасибо им не скажу..строительство вообще не мое, не нравится и многое не получается..потерплю 3 года и все.
Сообщений: 180
Светлана, а какую безоблачную перспективу в строительстве родители вам обещают???
Сообщений: 54
Александра, они думают, что я стану богата :DD
мама тоже училась в мед. колледже, но не выдержала психологическую нагрузку, решила что не мое, а папа конечно согласился)
я с 9 лет увлекаюсь медициной, уже куууча книжек и очень много знаю, мне было бы сейчас легко учиться, но видимо не судьба..
Сообщений: 180
Светлана, у вас жизнь только начинается и поверьте мне, вы сможете успеть больше чем вам думается!!!медицина действительно очень трудна не только насыщенностью информацией, но и конечно же психологически......в самой практике очень мало субординации!!!так что если у вас действительно есть призвание и огромнейшее желание, то только вперед....!!!Удачи вам!!!
Сообщений: 54
Александра, меня ничем не испугать, я все выдержу) у мамы просто и характер мягкий, всех жалко, а когда ее направили в онкологическое отделение, была последняя капля терпения)
я все таки нашла то, что хотела ) http://vk.com/club12129493
Вам тоже удачи :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика