Черный список - у кого не стоит заказывать курсовые, контрольные и тд...

  
Сообщений: 3
Владимир, Алексей, Ваш пост предполагает, что если студент заказывает работу, то у него лишние деньги, а ему лень. Времена моралистов давно прошли. Мы знаем, что есть предметы профильные, а есть "галочные", которые ни уму, ни сердцу. Когда совмещаешь учебу с работой, не сильно хочется вникать в предметы, которые потом не пригодятся, а препод дотошный. Когда человек приходит работать, на его диплом мало кто смотрит - покажи себя в деле, какой ты компетентный. Заказать учебную работу - это рактика делегирования, когда не самое важное поручаешь другому. На "сделай сам" далеко не уедешь. Времена, когда "сделай сам" можно было хвастаться, прошли. Да и жизнь сейчас расходится с образованием. Сейчас не 19-й век.
Сообщений: 1
http://vk.com/id21219821 это тоже , меня обманули
Сообщений: 95
Айлан, а нахрена заказывать где то, когда у нас в группе проверенные специалисты? Да и есть гарантия сохранности ваших средств вложенных в случае невыполнения работы...
Ответы на часто задаваемые вопросы здесь
http://vk.com/page-5535584_43540371
Сообщений: 95
Роман, Опишите пожалуйста суть - как он вас обманул, что обещал и тп
Сообщений: 22
Владимир, да как и большинство студентов тут...договорились что выполнит пару РГР по Деталям машин и сопромат. Я оплатил его web кошелек. http://vk.com/id191489901 пообещал что выполнит все за 2-3 дня...в результате прошла неделя, от него одни обещания, вранье и оправдания, якобы "интернет не работает, не загружает файлы" и пр. Потом все же скинул Детали машин. "О, наконец-то, очухался мой "помощник" студента" - подумал я...Ага, не тут-то было, оказалось, он тупо скачал с ресурсов какой-то пример решения курсача по деталям...Вот так вот он меня и кормит обещаниями по сей день. И дураку ясно что он обманщик и жулик, я не хочу, чтобы другие попались и платили ему. Сделал выводы после этого случая. Оказалось что в моем городе очень много народу, кто готов помочь с данными предметами, а я, наивный дурак, зачем-то в сеть полез за помощью. Жаль, что деньги вернуть практически невозможно, легче забыть о них, ибо ему откликнется потом. А вообще, мы сами виноваты, сами должны учить все и сдавать, а не надеяться на "авось" и на вот таких вот "кидал", но наша лень, видимо сильнее нас.
Сообщений: 95
Роман, поэтому если и заказывать-нужно заказывать у проверенных специалистов. Да и есть гарантия сохранности ваших средств вложенных в случае невыполнения работы...
Ответы на часто задаваемые вопросы здесь
http://vk.com/page-5535584_43540371
Сообщений: 22
Да, я с Вами полностью согласен!
спасибо! :)
Сообщений: 4
http://vk.com/id60548254

прислала одну задачу из 5,а деньги взяла за все... каждый день кормит меня завтраками! так больше ничего и не прислала
Сообщений: 95
просто 5 баллов тем, кто получает деньги и не выполняет работы! молодцы, умеют людей разводить, а я лох...((( и бесполезно писать фамилии и имена, им нетрудно создать новую страницу((( даже не денег жалко, а время...
Сообщений: 95
Александр Соболевский!!!
Не обращайтесь, развод полный!
Сообщений: 95
Елена, я уже и не знаю как студентам объяснить что не стоит быть таким доверчивым - мы же в России живем... А советую обращаться к проверенным специалистам - к тому же у нас есть гарантия - что даже если работа не будет выполнена, что очень редко и по форс мажорным обстоятельствам - а деньги  никуда не пропадут.
Ответы на часто задаваемые вопросы здесь
http://vk.com/page-5535584_43540371
Сообщений: 1
Надежда, да, пипец,конечно, ((((
Сообщений: 35
http://vk.com/id191751273 Странный дядя, попросил внести предоплату, потом не сделал в срок, так еще и закинул в черный список!
Сообщений: 56
Отвратительно сработала организация "Мудрая сова"ю Заказывала дипломную работу, писали полтора месяца с моей помощью и предоставлением мной для них литературы и различных графиков, оригинальность текста по антиплагиату 5%. Работу сдать не успела, 8 000 руб. не вернули. В этом году восстанавливаюсь в институте для защиты диплома. Поотеряла 8 000 за некачественную работу, 13 000 за учебное полугодие, и год времени.
Сообщений: 130
http://vk.com/id186708550 этот человек просит предоплату а потом просто не отвечает на мои сообщения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика