Помощь студенту -Другая полезная информация...

  
Сообщений: 31
медицинские справки, закрытие прогулов на работе и учебе, освобождение от физкультуры, и многое другое. низкие цены http://vk.com/mtdspravky_spb
Сообщений: 180
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь с пределами...
Пример:
lim (x стремиться к 0) (tg(x)-sin(x)) / (x^3)
Буду весьма и весьма признателен!!!
Сообщений: 95
Александр, это нужно писать специалистам через меню гурппы
Сообщений: 10
Египетская анимационная компания и шоу-агентство Egypt animation top team приглашает на контрактной основе молодых, талантливых людей, для участия в анимационных и шоу программах, рекламных и пиар-акциях на побережье красного моря. Даже если вы не профессиональный, а начинающий танцор, циркач, артист и т.д. и не против пройти обучение за счет компании и зарабатывать на любимом деле и отдыхать на побережье красного моря вам стоит обратится к представителям египетской компании, узнать об условиях контракта, убедится что это абсолютно легальная работа, с оформлением визы, с регистрацией в соответственных органах, официально зарегистрированная египетская анимационная компания и принимающий вас на работу египетский отель  предоставит вам достаточный уровень безопасности, который не даст вам повода для беспокойства при таком роде трудоустройстве. При этом не только обучение в выбранной вами сфере будет обеспечено, компанией вам также будет обеспечено проживание в комфортабельных номерах в отеле прямо у побережье красного моря, бесплатное трехразовое питание,  трудовая виза, страховка и все, что необходимо для комфортного не только работы но и времяпровождения вне рабочее время.
Сообщений: 1
Сайт, который пригодится многим студентам и не только: http://tsokolix.blogspot.ru/ (бесплатные конспекты)
Сообщений: 81
Летняя языковая школа Eastern Mediterranean University приглашает вас посетить курсы английского языка на о. Кипр. Хотите недорого отдохнуть и при этом изучить иностранный язык? Это может позволить себе каждый! Поездка в Америку с целью изучения английского языка на неделю стоит более 100 тысяч рублей!!! Можете ли вы позволить себе такое? Не лучше ли сэкономить десятки тысяч?
Всего в 850$ обойдётся поездка на ДВЕ НЕДЕЛИ в Eastern Mediterranean University! Различные программы для следующих возрастных групп:
- для студентов от 18 лет и старше
- для старших школьников от 14 до 17 лет
- для средних школьников от 10 до 14 лет (круглосуточный контроль)

В стоимость программы уже включено ВСЕ :30 часов занятий англ.яз., проживание в 2-х местных номерах,3-х разовое питание и вам не придется думать о дополнительных экскурсиях и развлечениях! Подробное описание, ссылки, фото и видео смотрите в группе http://vk.com/kyrsi.angliiskogo.yazika
Сообщений: 34
Всем привет! Аз есмь аспирант барнаульского политеха. Я занимался анализом вновь принятого закона об образовании (как все знают, приняли его 30 декабря). Обнаружил я интересную вещь - нету в новом законе верхней границы платы за общежитие. Нету! То есть если осенью ректор политеха, например, решит установить плату не 69 рублей, как сейчас, а к примеру - 1000 рублей, то это будет законно. А для студентов это обернется лишними тратами, при том что качество сервиса в общежитии останется прежним. МНЕ ЭТА СИТУАЦИЯ НЕ НРАВИТСЯ. Поэтому я предлагаю провести сбор подписей за то, чтоб в закон вернули старую норму - плата за общежитие должна быть в размере 5 % от стипендии. Прошу мне в этом помочь.

http://www.change.org/ru/петиции/государственная-дума..
Петиция хоть и старая, но кто мешает сделать такую же новую, и проголосовать? Или провести сбор подписей в письменном виде, как мы.
Сообщений: 22
В эти выходные «Фонд студенческих инициатив» проведет два последних занятия «школы студенческого самоуправления».

20 апреля, перед слушателями выступит Григорий Явлинский – политик, общественный деятель, один из основателей и идейных лидеров партии «Яблоко», который поговорит со студентами о роли молодежи на политической арене.

21 апреля, проведут лекции:
Дмитрий Гудков — депутат Государственной думы РФ VI созыва;
Олег Кашин — российский политический журналист;
Иван Ниненко - заместитель директора Центра антикоррупционных исследований и инициатив «Транспаренси Интернешнл»;

Мероприятия пройдут 20 апреля 10:30 и 21 апреля в 12:00, в Центральном доме предпринимателя по адресу: ул. Покровка, 47/24, стр.1.

Контактное лицо : Гончаров Кирилл Алексеевич (тел: 89262208853)
Для участия в Школе отправьте заявку с указанием ФИО и рода деятельности на нашу почту foundation4student@gmail.com . Заявки принимаются до 18:00, 19 апреля 2013г.

Приходите, будет интересно!
Сообщений: 34
Друзья, приглашаем Вас на мастер-класс "Секреты трудоустройства" 26 июня:
1. Пишем резюме ПРАВИЛЬНО - так, чтобы его заметили.
2. Размещаем резюме ЭФФЕКТИВНО (опять же, чтобы его заметили).
3. Тренируемся проходить собеседования в крупные компании.

Наша группа:
http://vk.com/career_university

Сайт и запись:
http://career-university.ru/
Сообщений: 29
Привет всем! Продам ВКР на тему ПОЭТИКА И ПОЭЗИЯ У. ШЕКСПИРА В РУССКИХ ПЕРЕВОДАХ. все вопросы в ЛС
Сообщений: 35
Бизнес с минимальным вложением средств

Требуются желающие зарабатывать достойные деньги в немецкую компанию,которая продает/покупает золотые инвестиционные слитки от 1гр. до 100гр 999,9 пробы.
Доходность от 3255 евро.
Работа в команде успешных инвесторов,которые рады делиться с Вами своим опытом .
Помощь и поддержка на всех этапах работы.
Выход на пассивный доход в течении 4-6 месяцев.
Все официально. Договор,гарантии. Компания работает по законам ФРГ.
Ваше образование и опыт работы не имеют значения.
Друзья все вопросы интересующие Вас,задавайте МНЕ!!!!!!!!!!
Сообщений: 29
Работа для студентов в сети. Минимальная занятость. Активным хороший доход! Все зависит от вас самих. МЛМ Бизнес. Вопросы в личку.
Сообщений: 45
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО!
Друзья, мы набираем новые группы - "актерское мастерство" и "актерское мастерство в кино". Преподаватели курса - Артем Волков (актер сериала "Барвиха"), Игорь Дорофеев (актер Театра им.Гоголя) и другие профессионалы своего дела!
Наш курс поможет вам:
1.Подготовиться к поступлению в театральный вуз или повысить квалификацию тем, кто уже снимается
2.Овладеть свои телом и голосом, снять внутренние зажимы
Длительность курса - 2 или 6 месяцев ( стоимость от 5600 за месяц обучения)
В группе не более 12 человек, что помогает найти индивидуальный подход к каждому! Занятия проводятся в центре Москвы - м.Курская
Все подробности и запись на занятия в личные сообщения!
Сообщений: 26
ПриватБанк предлагает работу интернет-агентом. работа не предполагает вкладов, рисков, выполнение обязательного минимального объёма работы и каких-либо временных рамок, чем особенно хороша для студентов.
Суть работы - продавать банковские продукты и услуги знакомым, друзьям и рекламировать в интернете.
Прибыль зависит от вашей продуктивности, варьируется от 20000 до 50000, предполагаются премии и поощрения для особо продуктивных.
За вопросами обращаться в личку, для регистрации на агентском портале перейти по ссылке: http://agent.privatbank.ua/registration/?ref=1017829611
Сообщений: 11
Работа нужна?
Срочно,
Нужны люди для работы в партнерской программе.
Требование: желание работать, активная жизненная позиция.
График работы свободный.
Зарплата зависит от количества проделанной работы ( в среднем 30000 в мес.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика