Блоги
Лента записей Все блоги
Студентыработа
Привет!! Меня зовут Нина! Ищу активных целеустремлённых людей!!График работы СВОБОДНЫЙ! Работать можно не выходя из дома! Нужно лишь элементарное знание компьютера и 2-3 часа свободного времени в день!! Зарплата 25 000 -55 000 руб. Всё будет зависеть от проделанной Вами работы! ВОПРОСЫ на эту страницу https://vk.com/id75865600
СтудентыПредновогодний конкурс "Самый дружный курс"!
Вчера у нас стартовал новый фотоконкурс http://vkontakte.ru/album-29716377_148448567

1. На фото должно быть как можно больше людей (смотрим название конкурса)

2. Делаем правильное описание: учебное заведение, курс год, лекция + несколько слов от себя.

3. Отмечаем всех людей на фото.

Планировалось, что голосовать будут именно те кто на фото, чтобы выявить самый дружный коллектив, именно по этому рекомендуется большое количество людей на фото. При этом не запрещено репостить (лайк с пометкой рассказать друзьям) фото к себе на стену и просить об этом отмеченных коллег.

Уже появились первые участники. Есть некоторые комментарии:

не соблюдаются правила, вот основные ошибки:

1. не заполняется информация о фото

2. не отмечаются люди на фото

3. выкладываются фото где очень мало людей

Принимаем участие, соблюдаем правила и выигрываем.

Приз конкурса - 1200 р. На эти деньги можно купить шампанского и отметить победу.
СтудентыЗаказывайте свою музыку!
Здесь можете добавлять музыку, которая будет воспроизведена в паблике)
СтудентыПоэзия
Делимся свои работами... Слушаем критику и одобрения в свой адрес)
Выкладываем свои стихи или маленькие притчи ... Все что сочиненно вами....
СтудентыНачало карьеры БЕЗ капитала
Здравствуйте! Не интересует тема получения 100$ на торговый счет с целью попробовать свои силы на рынке форекс? Без своих вложений. Могу подсказать.... брокерская контора из Панамы.Напрямую.
СтудентыФЛУДИЛКА
Здесь можно обсуждать любые вопросы, не противоречащие правилам группы. КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА, НАРУШИТЕЛЯМ - БАН. Исключение - полезные для студентов объявления. Степень полезности будет определяться администрацией.
СтудентыДо якого типу студентів належиш ти? [История]
КЛАССИФИКАЦИЯ СТУДЕНТОВ

Студент гениальный

Мужские особи встречаются примерно в 3-4 раза реже, чем женские. Надо учитывать, что вид почти вымер и только изредка все новые и новые особи ввиду расселения из школ пополняют его ряды. Вид достаточно хороший, но популярности в группе обычно не получает. Основной признак: знает все. Записывает все лекции, готовится на каждый семинар. Имеет очень большой умственный потенциал, в честь этого и назван гениальным. На практические занятия приходит с дополнительной литературой, однако сам очень редко начинает говорить. Это говорит о слабом творческом развитии и отсутствии другого интереса кроме учебы. Остальные студенты относятся к ним очень хорошо, так как этот вид очень часто помогает им, дает списать задания. Студент гениальный практически не представляет как можно существовать без конспектов и литературы, а мысль о том, что лекцию можно не писать, а тем более прогулять даже не приходит в голову этого вида. На дне группы в 3 часа ночи, когда куча пьяных студентов завалиться спать непонятными фигурами, студент гениальный умудряется рассказывать о чем-то научном. Получает почти все экзамены автоматом. Этот вид может быть тяжело травмирован морально, если на экзамене получит "хорошо", хотя это случается крайне редко.

Студент прилежный

Мужские особи встречаются в 2 раза реже, чем женские. Этот вид составляет примерно 50% от общего числа участников. Такое широкое распространение может быть обусловлено только хорошей уживчивостью студента с другими видами и достаточно высокими умственными способностями. Основной признак: ходят на все лекции и практики, готовится умерено и сильно не напрягается, но делает все, что задают. Понимает основные моменты материала без предварительного заучивания. Этот вид часто перерождается в Халявщика способного. Обычно хорошо развит творчески, однако недостаточно для уровня Халявщика способного. Посещает большинство внеклассных мероприятий, но ведет себя на них скованно. Экзамен сдает на "хорошо" или "отлично".

Зубр умеренный

Мужские особи встречаются крайне редко. Зубр умеренный является потомком Студента прилежного. В результате эволюции зубр умеренный имеет более низкие умственные способности, однако пытается восполнить этот недостаток усиленным изучением материала. Этот вид чаще всего обитает в странном месте под названием общага, однако встречаются и городские Зубры умеренные. Основной признак: после занятий идет в общагу, где постоянно учит. Пользуется только основной литературой, чтобы меньше учить. Уважение в группе практические не имеет, так как не дает списать, говорит, что ничего не знает. С другими видами уживается сложно, так как ненавидит Студента гениального и пытается полностью его выжить. Другие же виды тоже не активно общаются с Зубром умеренным. На экзаменах обычно получает "отлично" или "хорошо". Однако подготовка к экзамену может является достаточно сложным этапом.
СтудентыРабота в интернете без вложений и без обмана. Вы можете начать зарабатывать свои первые
Работа в интернете без вложений и без обмана. Вы можете начать зарабатывать свои первые деньги сразу же после регистрации и тут же их выводить.

Ссылка для регистрации - http://goo.gl/6ls2Ty

Вы можете как и работать зарабатывая деньги так и быть рекламодателем размещая рекламу. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно. Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Удобный и приятный интерфейс. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
Вашему вниманию представляется 4 вида заработка: «Cepфинг caйтoв», «Чтeниe пиceм», «Прохождение тестов», «Выполнение заданий».
После того как зарегистрируетесь Вам от меня придёт письмо где рассказывается что к чему и как работать.
Я Вам предлагаю лучший сайт в этом роде в СНГ. Сайтом выплачено уже более 74 000 000 (!) рублей!

По всем вопросам пишите в лс или на самом сайте где зарегистрировались.

Вся информация здесь: vk.com/rabota1234
СтудентыГифки :D
Делитесь своими гифочками здесь
Студенты[Закрыта] Громадська ініціатива "Студентський захист" (правова допомога та консультаці
Передумови створення: затримки з виплатою стипендій студентам вищих навчальних закладів в 2009 році та відсутність реальної роботи щодо вирішення цієї проблеми з боку існуючих студентських організацій.

Основна мета діяльності: надання безкоштовної правової допомоги студентам вищих навчальних закладів при виникненні проблем у вузі та сприяння у вирішення студентських проблем на рівні вищого навчального закладу та на державному рівні (Міністерство освіти і науки, молоді та спорту України, Кабінет Міністрів України).

Основні форми роботи:
- надання правової консультації на сайті ЛІГА.net:
(http://blog.liga.net/user/achernih/article/2576.aspx);
- підготовка та направлення депутатських звернень на Генеральну прокуратуру України, Кабінет Міністрів України та Міністерство освіти і науки, молоді та спорту України щодо студентських проблем;
- інформування студентської молоді про права студентів вищих навчальних закладів та новини в студентському житті:
http://www.studzahyst.org.ua/
- участь у підготовці проектів рішень Уряду, законопроектів, рішень Міністерства освіти і науки, молоді та спорту України щодо студентської молоді та освіти загалом.

Основні досягнення за час діяльності:
- повернення студентам незаконно недорахованих коштів за стипендію (постійно);
- скасування додаткових платних послуг для студентів;
- посилення прав студентів у новій редакції законопроекту про вищу освіту (збільшення стипендій до рівня прожиткового мінімуму, заборона підвищувати плату за навчання протягом всього строку навчання, фінансування студентського самоврядування за кошти вузу тощо);
- врегулювання питання щодо видачі дублікатів студентських квитків;
- вирішення питання щодо забезпечення цілодобового доступу студентів до гуртожитків.

Мої контакти:

Електронна адреса – studzahust@gmail.com

Мобільний телефон – 067 656 99 41

Блог на Liga.net - http://blog.liga.net/user/achernih/article/2576.aspx

ЖЖ - http://a-chernih.livejournal.com/

Фейсбук - http://ru-ru.facebook.com/people/Andrej-Cernyh/100000..

В контакті - http://vkontakte.ru/id5938671

Готовий надавати практичну допомогу у вирішенні студентських проблем.
Яндекс.Метрика